Павел Шерстнёв

Кот постоянно смотрит на фото умершего родственника и издаёт странные звуки, что это значит?

Звуки не похожи на обычное мяуканье и смотрит он на это фото пока не прогонишь, через некоторое время опять возвращается, умершего при жизни, питомец не видел.

Елена Зайцева

Может рядом с фото призрак, привидение. Или в это не верите?

Маруся

Заберите фото. И не мучайте кота.

Ольга Кожевина

Может от видел приведение этого человека на фото. . Кстати НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ И СТАВИТЬ ВЕЩИ УМЕРШИХ....

Андрей Холлей

А моя новая кошка постоянно переворачивает рамку с фоткой нашего старенького умершего недавно котика...