Марина Броило

Хитин – что это? Где находится в организме? Какие функции выполняет?

Га
Галина

Спросите насекомых!
Они знают из чего у них панцирь!
Хитин (C8H13NO5)n(фр. chitine, от др. -греч. χιτών: хитон — одежда, кожа, оболочка) — природное соединение из группы азотсодержащих полисахаридов. Химическое название: поли-N-ацетил-D-глюкозо-2-амин, полимер из остатков N-ацетилглюкозамина, связанных между собой b-(1,4)-гликозидными связями.

Основной компонент экзоскелета (кутикулы) членистоногих и ряда др. беспозвоночных, входит в состав клеточной стенки грибов и бактерий.

Михаил Кучинов

Обычно хитин существует у ракообразных, членистоногих. Это вещество из которого состоит их наружный покров.
Выполняет защитную и опорную функцию.

Дашунька Свешникова

Внешний скелет, снаружи, защитную

Толик Смирнов

это на сегодняшний день единственная в мире съедобная животная целлюлоза с положительно заряженными ионами, которая, помимо белков, сахара, жиров, витаминов и минералов, является шестым жизненно необходимым элементом. В случае проникновения в человеческий организм, он способен эффективно поглощать негативно заряженные жирные кислоты, отделять их и, препятствуя всасыванию в кишечник, выводить из организма. Его волокна постоянно активизируют перистальтику, заставляя пищу ускоренно перемещаться в пищеварительном тракте. Поэтому хитин способствует безопасному похудению. Более того, его волокна связывают жирные кислоты и холестерин, препятствуя их всасыванию в кровь.

Урфин Джус

понимаю ваши затруднения, так как у себя вы его не обнаружите!

Рустам Махмадиев

У нас с супругом год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Начала в интернете читать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивом, но не часто раз в 1 - 3 недели. Разные настои и травы пробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший эффект. Я такого удовольствия от секса лет 8 не чувствовала. Муж сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас используем часто. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.