Saper Anonymous

Какой планшет купить? (Ваше мнение или совет)

Добрый вечер. Собираюсь в рассрочку купить планшет, но не когда ранее его не покупал, так что я как ёжик в тумане.
Присмотрелась модель Asus Padfone, но по нему плохие отзывы, типа "ИЗ китая".
Цена желательная от 2500 до 5500 грн.

Андрей

а они все "ИЗ китая" ;)))

возьми какой-нибудь Asus Transformer - и планшет, и мининоут на Android с потрясающей автономностью (до 12-ти часов)

хочеш подешевле - GoClever TAB R105BK, Modecom FREETAB 1002 IPS X2 + BT KEY, Assistant AP-103, TeXet TM-9747, Prestigio MultiPad 9.7 Ultra DUO PMP5597D (все с двухъядерными процами и 1гиг оперативы)

Extra Player

Samsung galaxy tab 2.Бери не пожалеешь!
Если нужен дешёвый планшет, то бери Explay Surfer 8.01 .