В@ня Комягин

Ваше мнение о планшете

Здравствуйте!!! Хотел спросить о планшете Nexus 7.Кто разбирается напишите все плюсы и минусы етого планшета, просто мне кажется что он очень маленький. Буду рад если вы мне ответите.

Кирилл Макаров

планшет планшету планшет

Екатерина Лисицына

Доброго времени суток. Ну что сказать:
+ Добротный экран, неплохая начинка TEGRA 3 как никак, требовательные игры потянет лагов на рабочем столе не будет, качество сборки, наличие gps и аккумулятор - очень большой по объёму, и в сочетании с небольшим относительно экраном, будет хватать на долго.
- Нет sd-карты, нет тыловой камеры (врятли нужна) , нет USB разъёма.

Что касается "мне кажется что он очень маленький"? Дело привычки скорей всего, да и целей с которой ты приобретаешь сей девайс лично у меня 10,1- дюймовый acer - махина ещё та, но на 7" не променял бы:) .
Вывод: БРАТЬ, желательно 3g версию, за такую цену грех жаловаться.

Денис Филатов

Google Nexus 7 8GB маленький но мощный планшет