Лиана

Ваше мнение о электровелосипедах?

Равиля Сафиуллина

Сказка! Ни капли не жалею потраченных денег. Никакие горы не страшны, и расстояния сокращаются: если раньше поехать на велосипеде по делам на 20-30 км было под вопросом, то с мотором, - не задумываешься. Особенно в городе где сплошные пробки, вещь незаменимая. Только мотор надо не менее 500 Ватт, Меньше нет смысла. Из минусов - обленяешься крутить педали со временем. ))

Эдуард Петров

Положительно, очень креативно и интересно

Виктория Шиликова

зачем? чтобы попа толще была!?

Наталья Кирсанова

лучше обычный велосипед

Елена Мусик

Хорошая штука: удобно и не напряжно.
Правда, я всё на обычном.. . :))

Сухроб Эгамбердиев

Очень плохо что люди ленятся педали крутить. Надо не только от электровелосепедов отказаться, но и от мопедов и мотоциклов, а автомобили это ваще вселенское зло.

Любовь Побат

Пока не создали соответствующий источник энергии ( аккумуляторная батарея ), Это все баловство и не более того !!!

Фаррахов

Они тяжелые и дорогие. И колеса маленькие. Короче как обычные велы их вообще неудобно использовать.

Илона Александровна

а смысл может тогда проще пересесть на электро скутер или просто скутер? там и педалей то нет, сел своей толстой попой на мягонькое едешь ничего не надо крутить скорость стабильная, пейзажами любуешься,
весь смысл велосипеда в том что бы крутить педали, ты крутишь их напрягая свои мышцы, ты работаешь мускулами и сжигаешь жиры, выводишь воду и токсины через пот,