Сергей Садовский

помогите убить вирус-вымогатель из социальных сетей, В блокноте хотс только та строчка которая должна быть

но всё равно не могу зайти (

Де
Денис

отключи в настр. браузера подключение через прокси

Baсилий

вирус-вымогатель или же просто зайти не можешь?
разницу понимаешь?
скачай AVZ 4.39, обнови, просканируй. теперь к лечению.
в утилите файл, восстановление системы, отметь очистка файла Hosts (13), выполнить и перегрузиться. реальный файл Hosts был подменен вирусом и оказался скрытым 🙂

Ал
Алексей

включите показ скрытых файлов и просмотрите еще раз файлы хотс и еще -пуск выполнить пишем route -f (пробел и тире) , далее ОК. Перезагружаемся. Пробуем зайти

Иван

вирус создал тебе фаил с другим именем, к которому обращается система, др. вэб скачай и запусти на скан 10 минут и проблема решится. . если не будет скачиваться то качай через торенты или скачай у соседа на флэшку. и после запускай.