Павел Заколюкин

помогите удалть вирус вымогатель который блокирует социальные сети и поисковые ситемы

я попробовал удалить hosts не помогло

=M
=Zmn=- Myxamor

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Юлия Шаламова

windows\system32\drivers\etc\hosts (без расширения) открыть блокнотом, всё удалить, сохранить, закрыть, перезагрузится.

Света Петрова

хост можно почистить вручную

Sergey Borschev

отнеси в ремонт или ищи в нете

Андрей Овчинников

открой новй браузер, у меня этот вирус сидел 1 год, не заходила в ОД, потом сам как то исчез)))))

Elena

Скачай анти вирус, и просканируй комп, он выберет вирусные файлы ты их собери в хранилище и выкень из компа. Но это может быть не вирус воивсе сначало попробый верни комп месяц назад.

Ирена Жвингелайте

А касперская защита помогает от этого вируса?

El
Elcsandr

Запустите сканирование вашей машины ДО запуска Винды и перезапустите компутер. Это может занять пару часов.