Алексей Зиновьев

Проблема которая встречается довольно таки часто!

Во-первых, начнём с главного. Основная проблема заключается в том что системный блок запускается (то бишь работает), а манитор не включается, я в принципе сам знал что проблема может быть в оперативке, в материнке, и видеокарте. Но вот в чём проблема, что видеокарта работает вроде бы нормально (так как сталкивался с такой проблемой уже разок). Во-вторых, вопрос касательно куллера на проце, может ли быть проблема в ней? В-третьих, посоветуйте еще какие либо методики, что может помочь, заранее спасибо.
P.S
Системник разбирал до последнего болтика.
Разъемы прочищал.
Толку нет.

Ни
Николай

Самое простое подключить заведомо рабочий монитор, затем видео карту. Да и проверить все разъемы и подключения не помешает.