Халюк Кабоглу

Проблема которая встречается довольно таки часто.

Во-первых, начнём с главного. Основная проблема заключается в том что системный блок запускается (то бишь работает), а манитор не включается, я в принципе сам знал что проблема может быть в оперативке, в материнке, и видеокарте. Но вот в чём проблема, что видеокарта работает вроде бы нормально (так как сталкивался с такой проблемой уже разок). Во-вторых, вопрос касательно куллера на проце, может ли быть проблема в ней? В-третьих, посоветуйте еще какие либо методики, что может помочь, заранее спасибо.
P.S
Системник разбирал до последнего болтика.
Разъемы прочищал.
Толку нет.

KAISAKA ZMEEVA,никаких сигналов, проблема не в маниторе, с манитором никогда не было проблем.

Анна Сазонова

Так может проблема в мониторе? сигналы, какие при старте пищит?
Попробуйте с интегрированной карты запуститься

Павел Буцан

Кап каца шыроиц штырлиц

Наталья Мардиева

"вроде бы" - не считается.

Владислав Шклярук

Проблему в кулере процессора можно отсечь сразу, всё остальное возможно.