Настя

Занятое место на диске!

Нормально ли что после установки Windows 7 Ultimate x64 на 55Gb раздел (пустой, отформатированный) осталось только 6.13Gb свободного места ?

Тимур

значит не все удолилось

Влад

проверь обновления, у 7 есть глюки когда он качает обновления и устанавливает их, а после всего не удаляет скачанные файлы. зайди в диск с\виндоус и там найди папку воунлоад софтварс и там проверь фаилы, ну и просмотри где весь объем на винте, что больше всего занимает. . а перед установкой еще и форматнуть винт в быстром режими было бы хорошо.

Лёха

нет это не нормально

Ал
Александр

не нормально. должно остаться мегабайт 100гдетою чтото не установилось.