Аkram Zaidov

Язык в Battlefield 3

Игра была на русском, и всё было нормально. После пере установки винды, зашел на аккаунт, начал скачивать игру - она предложила только Анг. версию, в списке языков не было русского. Теперь игра только на Инглише. Что делать? есть русификатор? Что самое интересное Orogin на русском.

Кошка Рыбка Ирка

если ты про сайт то в самом низу есть кнопка Langeage поищи на досуге