Марика Бородина

сколько нельзя заниматься спортом если удалить бородавку (она на ноге) сколько нельзя заниматься спортом если удалить боро

Вар Хай

Хех! Если бы так легко удалить бородавку, бородавка - вирусное заболевание и очень стойкое, я 5 лет не могу избавиться от нее, уже немалое колличество денег потратил, и до сих пор не удалил. Я предупреждаю: ни за что не обращайтесь к хирургам, даже если они начисто ее удалят, она все равно вылезет (потому что этот вирус находится в организме и по идее его надо так же лечить как и любой вирус, но как мне сказал мой врач "еще далеко не от всех видов бородавки получили лекарства") на шраме и у вас будет и шрам и бородавка. Но надеюсь вам повезет ее вылечить (если у вас еще маленькая, то может быть вы ее легко удалите) и в этом случае думаю вы сможете заниматься сразу как только заживет.