Ка
Каришка

Сильная боль чуть ниже копчика

Здравствуйте. Пару дней назад появилась небольшая боль ниже копчика, думал что просто отсидел и всё пройдёт. Вчера боль уже была намного сильнее, но вполне терпима. Ну а сегодня вообще, боль огромная, в машине ехать невозможно, из-за любой кочки сильная боль, да что там, даже просто ходить, сидеть и лежать больно. Вроде как нащупываю там небольшой прыщик, но не может же быть из-за него так больно. Посоветуйте пожалуйста, что предпринять или к какому врачу обратиться. Заранее спасибо.

Юлия

Если прыщик, то может быть фурункул. А так на выбор: ишиас, люмбаго, заболевания прямой кишки. Сходите к терапевту, проверено, помогает))