Ан
Анаст

Помогите разобраться с 25 кадром

Купила 25 кадр, загрузила, все работает, надпись мигает на рабочем столе, но как только я открываю окно интернета надпись больше не видно, она так и осталась мигать на рабочем столе. Что делать? Может я неправильно загрузила?

Тоько не надо писать: "25 кадр-миф""Это все фигня" и прочее

Серёжа Б

конечно неправильно,
надо было еще принести в жертву теленка и танцевать с бубном возле компа, пока все загружалось,
и тогда все было бы правильно: D

Женя Васильева

вероятно вы загрузили на рабочий стол

Екатерина Виряскина

это херня. ты будешь худеть, но не от диска, а от того, что будешь сидеть на диете.

Николай Носков

да это же полный бред!!!! нереальная тупость (((( не верьте!