Людмила Симакова

у меня пневмония. врач выписала Клацид, от него рвота, пью Сумамед 6 дней, но неуверена, что он справится с пневмонией.

Ек
Екатерина

не занимайтесь самолечением.. идите к врачу

Ал
Альбина

Сумамед Вы себе сами назначили? В дозе какой? Почему на 6 дней?
Динамика состояния какая - изменился кашель, снизилась температура тела?
Лечащий врач в курсе смены препарата?

Анастасия

попросите другой антибиотик, клацид не советую-у него много побочек

Ольга

Я тоже болела пневмонией, но такого мне не прописывали. Но от антибиотиков тоже были побочные действия. Может это реакция на антибиотик? Пейте бифидобактерии