Наталия

Может ли дежурный врач выписать меня в субботу, если я не успел к участковому?

Карина

что значит "НЕ УСПЕЛ"? вы на больничном, значит, у вас освобождение от работы/учебы.... дежурный выпишет вас, конечно, но документы будут закрыты тем самым числом, когда вы ОБЯЗАНЫ были явиться. и никак иначе. - у вас "нарушение режима", вы не явились вовремя!