Ольга

Задержка 13 дней, на 8 дне задержки врач прописал Дюфастон. Пью уже 6 дней, месячных нет. Что дальше делать?

Тест делала также на 7-8 дне задержки, показал одну полосочку.

Пить таблетки дальше, или идти к врачу снова???

Валерий Мигунов

Попробуй не пить эту гадость. Задержки возможны и до месяца, иногда такое случается.

Юлия Деревенская

пить пока не придут. Вообще их курсом на несколько месяцев назначают, чтобы цикл в норму пришел