Алексей Машнин

как бы мне задали по английскому сочинение на тему " моя любимая книга " ну как бы есть идея как её написать но незнаю к

как должен выглядить алгоритм ( план ) сочинения, напишите пожалуйста правильный алгоритм

Кр
Кристина

1.автор.
2.о чём книга.
3.где и когда произошли события.
4.герои произведения.
5.что произошло в произведении.
6.личное отношение к произведению (хорошее) и кому бы можно было порекомендовать (возраст+)

или

1 название, в двх словах почему нравиться
2 содержание (можно указанием любиого момента)
3 почему нравиться (развернуто)
4 плюсы и недостатки
5 заключение и еще раз говорите почему нраиться в двух словах -покажите свой огромныйсловарный запас