Юлия Рвачева

Люди помогите пожалуйста. По английскому задали сочинение на тему я и моя семья.

Я бы сам составил но я очень тороплюсь. У меня есть мама, папа, и сестра (старшая). Моё хобби коллекционировать ретро машины, и кататься на велосипеде. Кто мне поможет буду благодарен. За раннее спасибо!

Евгений Апенин

I’ve got a mother, a father and elder sister. My hobby is to collect retro-cars’ models and I also like to ride a bicycle