Олег Иванов

помогите написать предложения со словосочетаниями "наперекор судьбе","согласно желанию"

Сергей Киселев

В чём заключается помощь? Уж не писать ли за вас? Нет, конечно. Поэтому даю лишь "болванки":
Алексей Маресьев, наперекор судьбе, остался прежним соколом. презирая инвалидную коляску.
Согласно желанию покупателя охладителю была вмонтирована дополнительная секция.