Иван Дяченко

Когда идете наперекор судьбе?

Елена

Да вроде ни разу ещё 🙂 Я с ней даже незнаком 🙂

Сергей

...когда иду к Тебе...)

Аня

А разве кто-то может точно знать, что судьба приготовила ему на завтра, чтобы идти ей наперекор? Проблемы возникают неожиданно, а человеку остается только их решать.

Виктор

ХОРОШЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ-НО ПРОТИВ НЕЁ ПОПЕРЕТЬ У ЧЕЛОВЕКА НЕ НИ ОДНОГО ШАНСА!!!!

Юл
Юлия

Наперекор только в случае смерти, не очень я согласна с этим явлением. пока что.
а все остальное "судьба"- причинно следственная связь. Если уж получаешь финт от неё, то соображай сам. как самого себя "бить", чтоб становилось или больнее или отпускало).