Фа
Фарида

Помогите пожалуйста!! ! Вопрос для Знающих.

кариоцитометрический анализ и его использование в диагностики заболеваний.

знаю вопрос не из легких, но кто хоть что нибудь знает, не поленитесь, напишите хоть пару строк по этой теме.
весь интернет облазил и нечего стоящего не нашел 😞

***Аленький ЦвЕтОчЕк***, нашел у вас в мире статью, ранее её видел в интернете нечего по факту не сказано, только лишь заголовок и то что использовался этот метод

Aleksey Uljnkin

У меня в Мире (в комментах) выложен материал-что-то по этой теме. Заходи. Скинуть не могу-инет глючит.