Екатерина Шевченко

Ребят помогите, буду сдавать биологию в 9 классе, гиа. Какие темы нужно знать примерно что бы хотя бы на 3 написать??

Экзамен сдается в виде теста, А часть и В часть.

Алексей Грай

Нужно знать всё если на то речь пошла. 27 билетов, реально за месяц вызубрить. Начинай шпоргалки писать, может что запомнишь.
Лично мне попались (Дыхание (это Анатомия 8 класс) потом эвглена зелёная (это 7 класс ботаника) и что-то про эры (9 класс)

Галина *****

В какой форме будешь сдавать? Если устно, то учи все билеты или хотя-бы прочитай пару раз. Я так сдал. А тест мне кажется сложнее.