Роберт Усманов

задачка по теории вероятности, не сложная)))

Из 12 изделий, среди которых три бракованных, извлекают три изделия для контроля. Найти вероятности следующих событий: а) А – среди выбранных изделий ровно два бракованных; б) В – выбраны все бракованные изделия; в) С – среди выбранных изделий содержится хотя бы одно бракованное.

капец) тут не вариант ответа нужно выбрать) а решить для трех условий))

Надя Стекольщикова

в) С – среди выбранных изделий содержится хотя бы одно бракованное.