Марина Заборовская

помогите получить root права на sony xperia j (android 4.1.2)

искал везде, но внятного ответа не нашел
зы: не советуйте pda раз 10 там все перечитал.

вообще реально его рутировать или нет?

Гуля О.

4pda, а больше и не ту.. . вся инфа оттуда

Наталья Макеева

поаккуратней с этой хренью, можешь сломать телефон

Омилжон Хусанов

у меня та же проблема не могу его рутировать и запустить режим флеш бут (так называется трехкнопочный режим???)

Евгений Сергеевич

1.) Качаешь ADB драйвера
2.) Устанавливаешь их н а комп (извини не помогу (google в помощь) )
3.) Качаешь Unlock root 3.1.0
4.) Подкл. Устройство к компу
5.) Открываешь прогу из 3п. и нажимаешь большую зеленую кнопку root
Есть еще способ через recovery но он не на всех устройствах прокатывает и большой шанс получить кирпич.
ВАЖНО!! !
Я отвествености не несу все вы делаете на свой страх и риск!!!