Егор Филиппов

ПодскажитеЯ!! ! Срочно!! ! Спасибо, всем кто поможет!! ! Я учту!

Учитель сказал классу что на уроке будет проводиться мероприятие в честь 12 апреля, (день космонавтики) . Каждому нужно будет сказать что то типо : " какая деревня Гагарина", "кто в место Гагарина хотел полететь в космос" ? .Всё бы хорошо но учитель сказала придумать свою речь.

Какую речь посоветуете?

Владислав Пятак

ну так собери информацию и придумай

Филюк

Ну например: Сколько времени провел в космосе Гагарин? или Как звали маму Гагарина?

Анвар Бикмухамедов

маленький Юра Гагарин. (каким был, тихоня, озорник, как учился, где жил, что любил, кем хотел стать и все такое)

Юлия Мунтян

Неплох рассказ о том, кем Гагарин хотел стать в детстве.

Галина Козлова

эмм. . ну скажи, что то типо:
Гагарин конешно крут, но вот если б я полетела тогда в космос, вместо него. всё было бы подругому. я бы наплювала на распоряжение, которые мне поручили и пр. я бы путешествовала по всему космосу. я бы оставила русский флажок на всех планетах и даже на тех, что на очень очень дальнях расстояниях от нашей Земли. сделала бы множество снимков и видеороликов. нашла бы инопланетяненов. подружилась бы с ними и осталась бы с ними жить. я б узнала там от них про наикрутейшие технологии, про вечную молодость и жизнь. я бы научилась там ходить и без гравитации. затем написала б книгу обо всём том, что со мной случилось и отправила б на Землю как письмо. и сама бы в итоге тоже вернулась. все бы вокруг кружились. задавая один вопрос: как же ты смогла? ! .а я бы всем отвечала: просто я не засунала своё мнение в жопу!! ! и всё?! всё так просто???. и все бы жили счастливо. поступали б все так как им подсказывает сердце, а не так как тот или этот. прогресс бы был с каждым годом всё колосальней. все бы были перед ровны. не было бы главного!! ! и. . и да, я фантазёрка, зато с чистой и доброй душёнкой!! ! конец Ыыы