Елисей Евлампиев

слушали ли вы когда нибудь музыку, сидя в машине на большой громкости?

и чем вредно прослушивание громкой музыки с колонок в авто?

На
Наталья

прям сегодня

Rinan Halabiya

Часто сам так включаю. Под настроение.

Сергей

только на трассе, что бы не уснуть. А тех меломанов, что любят у подъезда слушать музыку.. . ну в общем проверенный способ, если уронить "морду" магнитолы и случайно наступить, в общем магнитола не работает. Редко на нормальных машинах люди такими глупостями занимаются.

Василий Пупкин

Вредно тем что уменьшается концентрация (внимание) на дорогу.

Игорь Савенок

даа! классс)

Игорь Семенов

О, да!
Слушали и ни раз!
Затем на прошлом авто и сабвуфер с хорошей аудиосистемой установиили!
Мы так ездили несколько лет, слышу обоими ушами в равной степени.

Одно - но!
Если водишь плохо, то никакой громкой музыки, от какого либо резкого звука можно случайно дернуть руль и бац, авария.