Анастасия Тришечкина

мужчины, только честно-вы хотя бы родителям помогаете? или только в машине сидите музыку слушаете?

материально родителей обеспечиваете? дарите ли маме цветы духи хотя бы?

Рустам Галимов

В машине сидят музыку слушают "риальные посаны", а не мужчины. Ты путаешь.

Tommy Haku

Помогаю.

Анна Кулагина

Мама моего мужчины зарабатывает не меньше него самого, поэтому в помощи не нуждается. Цветы-подарки дарит, и музыку в машине тоже включает иногда.

НЕ
Надежда Ермошина

А мужу родители чем помогли? Тем, видимо, что в 17 лет выперли? Живи и работай сынок, как хошь? И сейчас даже его с ДР не поздравляют, а мужику 44 года. Шиш им, а не помощь, таким любящим родителям.

Сергей

Я слушаю звук движка. (музыки в машине нет)

А родителям я уже помог.