Андрей Шкилев

Можно ли слушать музыку в ночное время и с какой громкостью

Наталья Силаева

Ни с какой громкостью. Можно слушать с тихостью.) ) Желательно в наушниках.

Евгений Тренд

везде и всегда

НЕ
Наталия Евсеева

Можно слушать, если уж так хочется. Только, чтобы больше ни кто не слышал

Людмила Кочетова

С такой, что б не разбудить соседей

Алена Новикова

В баре и всю пьяность

Юлия

можно, в наушниках

Катя

можно, не превышая определенное количество децибелов, которое Вы не сможете измерить. а так же не смогут измерить Ваши соседи. поэтому, грубо говоря, Вы можете забить на всех и слушать музыку так, как Вам нравится. а если приедет полиция и позвонит в Вашу дверь, вырубите музыку, спросите: "кто там? " и ответьте сотрудникам полиции, что дверь открывать Вы не обязаны, музыку слушали не очень громко (сотрудники полиции тоже не могут измерить количество децибелов) и чтоб быстрее закончить, добавьте: "извините, я больше не буду", конец 🙂 а если у Вас есть совесть, то слушайте музыку в ночное время с такой громкостью, чтобы она была не слышна Вашим соседям.

Панфилов Сергей

Если соседи не будут против. Иначе рискуете совершить адм. пмравонарушение

Михаил Цыцерев

Громко нельзя. Тихо можно.