Ек
Екатерина

Я недавно читал в интернете что в каком-то городе неизвестные в масках украли xbox360.Были ли случаи кражи видеоигр?))

Чисто интересно)) Есть ли какие нибудь случаи)) Раз крали то наверное и игры) Видео интересно было бы или просто статью на сайте новостном каком нибудь прочесть))

Лёха ***

Я помню, что во Франции целый фургон с дисками call of duty ограбили.