Natali Notka

физические ошибки в американских фильмах про космос. чего с человеком в космосе не может быть а фильмах амереканских есть

Па
Паша

Хм.. . Четсно говоря, мало смотрю американские фильмы про астронавтов. Но могу сказать, что у них в каждом фильме про космос взрывается вертолет. Это ли не странно?

Юлия

Ну это же fiction)

Данил Лихачёв

Посмотрите отрывок из Пункта назначения 5,когда автобус в реку падает-чудный киноляп, вернее незнание закона физики )))

Зверева Елена

Развивающийся американский флаг, когда они на Луне были, в космосе этого нет!

Оксана @@@@@

Наличие на космических кораблях гравитации, все ходят а не летают.
Пулеметы автоматы на 1000 патронов с летящими гильзами.

Дмитрий Ионов

В каких фильмах - в художественных или познавательных. В художественных прикалывает когда они достигли такого технического прогресса - летают по вселенной, как мы по городу, зато оружие на грани второй мировой войны и обойма пустеет в самый ответственный момент.

Елена Степанова

Ты бы еще сказку про Емелю обсуди, как это он печи катался