Анна Платонова

кто сейчас господствует в космосе? наши СОЮЗЫ или американские ...что у них там?

слышал то что на наших союзах все будут летать ещё 7-9 лет минимум это правда значит мы господствуем в космосе?

Teynara Avinta-Enkersel

У США пока нет средств доставки в космос

Dima

наши союзы

Мария Лютина

Международная КС, а спутники у каждого свои...

Vadim Rusov

К сожалению на данном этапе развития мы и Космос профукали.
Даже хвалёный Глонас ( Глоба́льная навигацио́нная спу́тниковая систе́ма ) путём запустить не могут

Дмитрий Левандовский

у кого кадров и денег больше в россии кадров качественных пока больше

Раим Абдулкадеров

На данный момент -равенство.

Sen Sen

наши союзы)

Алексей Емельянов

Сейчас пока ничего, но скоро Драконы залетают, уже ведь начали.