Та
Татьяна

Если есть фильм "Космос. Первая кровь", то есть и продолжение?

В 2006 году снят фильм «Космос. Первая кровь» , основанный на документальных фактах об этом космическом полёте. Авторы фильма провели собственное расследование катастрофы. Впервые в фильме прозвучит полная звукозапись переговоров Владимира Комарова с Землёй перед трагическим спуском. Ранее эту запись слышали лишь несколько специалистов.
В 2006 году берлинский симфонический оркестр, в рамках проекта «Ad astra» заказал академическим композиторам разных стран произведения для этой программы. Австралийский композитор Дин Бретт написал произведение «Komarov’s foll» посвященное Владимиру Комарову [3]

Еще есть фильм "Кровь людская - не водица", поставленный много раньше, в 1960 году, так, что тема - актуальная во все времена...

Вот еще одна трагическая судьба: "Он мог быть первым. Драма космонавта Нелюбова"

"Полёты человека в космос, предпринятые в начале 60-х годов минувшего века, не имели аналогов в истории человечества. На начальном, самом опасном этапе освоения космоса, не обошлось без трагедий. Первая космическая драма разыгралась в нашей стране. Валентин Васильевич Бондаренко открывает грустный список тех, кто, став на звездную дорогу, так и не дошёл до заветной цели. "

Валя Исаева

Продолжения ЭТОГО фильма нет.
Есть продолжение трагедий, связанных с освоением человеком космоса. И не будет им конца, как это ни печально...