София Живилова

Идти на фильм "Гагарин. Первый в космосе" ? Как вам?

Максим Заводсков

После знаменитых слов Гагарина "Поехали" в трейлере, я поняла что не пойду на этот фильм, это не ТОТ Гагарин, не нравится мне актер, который его играет... не то, все не то совсем

Регина Попова

Мне кажется, что это очередное дно, лучше на другие сходи. Или спроси тех кто ходил.

Екатерина Милорадова

Очередной русский треш с явной пропогандой рашки. Не идти как и на Злоебучую легенду 18

Оксана Салистая

Сходи, посмотри, оцени. Ине обращай внимания на ответы тех, кто не смотрел,
а пытается дать оценку и совет

Елена Сафарова

да че ты спрашиваешь? одноклассники уже рассказали а что тут дядьки и теки впраивают тебе не интересно - все равно посмотришь плохо то что все эти - спасибо что живые, легенда №, и прочие снимают только чтобы промыть мозги школлоте посмотришь все вроде правильно и герои существовали и а все одно лукавство, исподволь какую нибудь грязь про советы да выльют Взрослые это не смотрят и подросткам не объяснишь - у них еще ума нет Как то так...