Илья Ларькин

Чем отличается мойка керхер 5.200 от 5.600. 200 от 5.600

Ирина

Принципиально ничем, начинка ОДИНАКОВАЯ
Отличие могут быть по комплектации сейчас.... но если хочешь купить, то бери именно К 5,20 м-она производится лет 15 уже и является самой популярной мойкой у керхера каждую 4 берут именно её.
Самовсос с ведра, металический насос, габариты маленькие, шланг 9 метров. и нет внешних деталей которые могут отломится.
ХИТ