Наталья

Что, согласно Исаия 27:6, можно ожидать в наше время?

"В наступающие дни Иаков укоренится, Израиль расцветёт и разрастётся, и они наполнят землю плодами".

Анатолий

Врёт всё это Отец Лжи при написании библии.

Самое главное пророчество на наши времена это в "Откровении".

Скоро придут Два Светильника.
Это мужчина и женщина.

Его брата своего и истинного Бога) называет Отец Лжи Антихристом и это так и есть потому, что Христос сын не Бога, а Отца Лжи.

Она, женщина земная и невеста Бога, которая говорит в конце библии: Приди !

Не читаете, не знаете, а там дажеи написано, что с ними сделают люди.

Смотрите в книгу эту и не понимаете НИЧЕГОШЕНЬКИ.. .

Рустам

атомная война начнётся и усе гомно раскидает по вселеной.

Зе
Земфира

Бог восстановит Свой народ, как клялся отцам их : Аврааму, Исааку и Иакову. Израиль будет непобедим, Шалом Иерушалаим!

Антон

Масоны перейдут на более высокий уровень всеобщего прельщения верующих, в соответствии с Библией, через тех, кто пришел и придет под именем Иисуса Христа, например через СИ!

Юл
Юлия

Вы похоже спутали грешное с праведным

Александр

натрахаются во всех странах и расплодят своих ублюдков

Ttytuj

С 1919 года помазанные христиане наполняют землю «плодами» , питательной духовной пищей. Благодаря этому к ним присоединились миллионы верных других овец, которые вместе с ними «служат Ему [Богу] день и ночь» (Откровение 7:15). Живя в развращенном мире, эти люди с радостью придерживаются высоких норм Иеговы. И Иегова благословляет их, увеличивая их число. Давайте же никогда не забывать о том, что нам предоставляется замечательная возможность питаться этими «плодами» и делиться ими с другими людьми, воздавая хвалу Иегове!

Александр

Пророчество об Израиле.

Алексей

Это пророчество о распространении Благой Вести по всему миру и креплении и росте народа Бога