Н&
Надежда &&&&&&&

Если учёные всё просчитали правильно, то их открытие соизмеримо с открытием электричества в технике?

Последние исследования в области психологии подтверждают факт преобладающего влияния излучений Космоса, над собственной психической деятельностью человека - через его психические центры - чакры, которые совпадают с железами и их гормонами - которые и определяют болезненное или здоровое состояние физического тела каждой живой твари (на Земле) .
Чувства можно определить как органы, при помощи которых человек становится осведомлен об окружающем. У животных эти пять чувств тоже имеются, однако способность мыслить и сопоставлять отсутствует. Чувства у них проявляются как групповая способность, аналогичная расовому инстинкту в человеческом царстве.

«Не забудьте, что эта божественная энергия должна оказывать воздействие на человеческие умы; эти умы в совокупности – единственный доступный инструмент, посредством которого Воля Бога может выразить себя; они восприимчивы к стимуляции и энергетизирующим следствиям этого воздействия, адаптированного к конкретному типу ума. Отклик будет сообразен качеству и склонности ума. Там, где наличествует добрая воля, бескорыстное намерение и широта мировоззрения, эти качества будут усилены и наделены мощью; там, где господствует эгоизм, разобщенность и изоляционизм, где преследуются индивидуальные и национальные цели вместо всемирных, обращенных на пользу всего человечества, эти качества также усилятся. »

Само открытие - здесь - на картинке с направлениями каналов - в начале эпохи Льва http://otvet.mail.ru/question/88666762

«Астрология исследует влияние, или воздействие вибраций, различных планет на субстанцию оболочек. Изучающие астрологию учат пока лишь азбуку этого необъятного предмета, занимаясь экзотерической бахромой той гигантской завесы, что была мудро наброшена на все сведения о планетах»

Для тех, кто пока "не понимает" - излучения звёзд оказывают сильнейшее воздействие на самочувствие и поведение. И соблюдение заповедей становится очень даже аргументированным "божественным деянием" (что многие представляют себе как некого очеловеченного дядьку - сидящего на облаке или в иконе - с большими возможностями) .

а) Непричинение вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивость вместо лжи,
в) Неворовство вместо воровства,
г) Самоконтроль вместо невоздержанности,
д) Смирение вместо корыстолюбия, алчности.

Маргарита Ушакова

Совершенно согласна-наибольшее влияние оказывают невидимые излучения, и на уровне тонких тел формируют нашу психику. Поэтому главная задача человека-работа над собой и победа собственного эгоизма, переход на новый, духовный уровень.

Наталия Джафарова

Британские учёные вообще .. такие британские.

Анастасия Штыкова

Астрология слишком давно считалась наукой, чтобы ее последователей в наше время называть учеными 🙂

Татьяна Локтионова

Какой, однако, густой замес мутного оккультно-псевдонаучного бреда. ))

Tigran Arutunyan

Похоже на цитату из какого-нибудь Крайона 😄

Иринка

Закон Ома видели? Попытайтесь сформулировать столь же кратко и четко - тогда поговорим о сопоставимости сего "открытия".

Михаил Д*************

Все каббалисты и оккультисты, восточные и западные, признают
тождественность «Отца-Матери» с Первичным Эфиром или Акашей (Астральный Свет) ; и
его единосущность до эволюции «Сына» , космически Фохата, ибо это есть Космическое Электричество.
"Фохат делает твердыми и разбрасывает Семь Братьев»
; это означает, что Первичная Электрическая Сущность – ибо восточные оккультисты утверждают, что электричество есть Сущность – электризует к жизни и разделяет первичное вещество или прегенетическую материю на атомы, которые сами являются источником всей жизни и сознания» .

Кристина Петросян

Ссылку на статью и имена ученых.