Мария Щербинина

Всё правильно? Исправьте, что не так.

Ольга Синица

Бог создал идеальную основу для развития и законы развития и существования ...всё остальное создаётся, существует и уничтожается автономно.. . без его прямого участия

Алёна Маринина

🙂 Бог - это то, что внутри нас.. вера, любовь, милосердие..

Татьяна Кузьмина

Самая большая ошибка всех, что считают, что БОГ это Существо, сверхъестественное или не сверхъестественное. Это говорит о том, что люди создали этого бога по своему образу и подобию. Поэтому и приписывают ему создание всего, кроме гандонов. На Земле правит не БОГ, на Земле правит хитрожопый человечек, который лапшу всем на уши вешает и не работая живёт припеваючи.

Алексей Свет-Ясный

Нет определения, что такое бог. Каждый может придумывать то, что хочет. Вот только фантазии про бога людей ничего не имеют общего с реальностью. Фантазировать и верить люди имеют право, а на самом деле про бога нет ни единого факта. Есть то, что мы еще не знаем.

Александр Ким

У всех разные представления о Боге...

Елена Малышева

Так сказать, не сказать ничего. Люди способны ошибаться, и наука у вас ошибается. но ее не дисквалифицируют из за этого. Кто немилосердно судит того самого будут судить без милости.

Светлана Пономарева

Батько бог -создатель всего .

Александр Горбачев

Бог создал динозавров. Контрацепцию и радиоуглеродный анализ создал человек. Контрацепцию человек создал по внушению дьявола

Alihandro

Бог в душе каждого-это совесть, сознание, подсознание, надсознание-наитие-вполне естественая Личность

Серега

Бог - Отец Небесный - Любовь, Истина и Свет, Сверхсознание, Венец Высшего Мира. Источник Духовного Бытия Вселенной, Творец Душ человеческих, питающий Их духовной жизненной силой - Святым Духом, исходящий от Него. Есть еще Абсолют (Единый) - источник материального (плоти) и тонко-материального (разума) Бытия.

Евгения

Бог --это Могущественная, духовная личность, создавшая Вселенную и даже динозавров.

С.
Славик. .

А все не так, ребята)))

Азизбек Халилов

12 Кто исчерпал воды горстью своею и пядью измерил небеса, и вместил в меру прах земли, и взвесил на весах горы и на чашах весовых холмы?
13 Кто уразумел дух Господа, и был советником у Него и учил Его?
14 С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости?
15 Вот народы - как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он.
16 И Ливана недостаточно для жертвенного огня, и животных на нем - для всесожжения.
17 Все народы пред Ним как ничто, - менее ничтожества и пустоты считаются у Него.
18 Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему?
19 Идола выливает художник, и золотильщик покрывает его золотом и приделывает серебряные цепочки.
20 А кто беден для такого приношения, выбирает негниющее дерево, приискивает себе искусного художника, чтобы сделать идола, который стоял бы твердо.
21 Разве не знаете? разве вы не слышали? разве вам не говорено было от начала? разве вы не уразумели из оснований земли?
22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча [пред Ним] ; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
23 Он обращает князей в ничто, делает чем-то пустым судей земли.
24 Едва они посажены, едва посеяны, едва укоренился в земле ствол их, и как только Он дохнул на них, они высохли, и вихрь унес их, как солому.
25 Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.
(Ис. 40:12-25)