Ольга Серегина

Подскажите, правильно ли я думаю, Если нет исправьте )

месячные пошли на два дня где то раньше, были менее обильны , (обычно у меня они очень обильны ) много всего начиталась, решила сделать тест ( оказывается бывает, что при беременности бывают месячные ) тест оказался отрицательным . Хочу послезавтра еще один сделать на всякий случай . Так вот в чем суть вопроса : тест покажет наличие ( или не наличие ) любой беременности (цветной, внематочной и обычной ) ведь тест определяет есть ли беременность . А какая она ( если она есть ) это уже узи покажет . Думаю вопрос вы поняли . Подскажите девочки )

Светлана Овсянникова

Вы правильно думаете. Даже при внематочной беремености тест показал бы положительно, ибо ХГЧ все равно повышен. "Цветная" беременность-это я так понимаю на фоне месячных? Да, достаточно чтобы ХГЧ был больше 25, чтобы тест показал. Любая развивающаяся беременость- это в разы больше пороговой чувствительности теста

Андрей Стишуков

Вопрос не понятен. Все предложения утвердительные ))) И правильные ))

Алексей Нестеров

Тест в любом случае покажет беременность если такова имеется, а узи уточнит какая именно вматочная или внематочная. . )))если есть сомнения то тестик в помощь))) Желаю удачи))))

Алексей Шишов

Совершенно верно. Тест реагирует на хгч, так называемый гормон беременности)

Настя Симонова

1.- 1-2 дня не показатель, либо простуда, либо инфекция,
2.- тест показывает изменения в моче, при беременности они есть, как правило, оттуда 2 полоски, при бер-ти бывают мес-ые, Лично я предпологаю что в период неустойчивой погоды вы могли подпростыть, лучше к врачу, а там все выясниться. Удачи вам!

Андрей Папук

просто цикл укоротился. Бывают кровотечения во время беременности, но тогда бы и этот тест уже был положительный. Жди овуляцию и заново!

Рустам

Слушай Анну Астахову) она врач))