Светуська Пушистик

Carsline, автосалон по адресу: Борисовские пруды д. 1 а, стр. 15.Кого еще обманули эти мошенники? Как их проучить?

Эти гондоны постоянно врут и разводят на доверии всех подряд! Как можно их проучить, подскажите? Если кто столкнулся с этой пидорской конторой уносите от них ноги скорей и ищите честную фирму а не этих кидал, ну а если договор подписан уже, то тогда я Вам очень сочувствую...!

Ирина Карева

А лисички взяли спички-море синее зажгли) )

Ты же на халяву клюнул там, вот она и есть халява, надо к оф. дилеру ходить, а не по ара шарашкам.

Лена Егорова

ну тут только сжечь все нафиг.. .