Иван Сараев

Хороший автосалон, в котором можно купить б. у. машину. Кто куда обращался для покупки авто? не хочется, чтобы обманули (

в городе Москва

Анастасия Холина

Березовский привоз!

***светлана ***

Исключительно к собственому опыту и диагностике каждой интересной машины на сервисе (помогал знакомой месяц назад). Кстати, Ниссан Тиида 2010 г с такого вот "салона",продававшаяся как "небитая-некрашеная" по результатам правильного осмотра оказалось, что успела побывать минимум в 3х ДТП, мало того-элемент пола переваривали))

Ольга Томак

в москве "оаяма моторс" лучше всего. не знаю есть ли там что то кроме япошек, но знакомые берут сколько лет, нареканий нет, на Боровском шоссе