Ирина Андреева

Почему экономические новости позитивные, хотя дураку видно, нефть и российский рынок акций обваливается в минус?

Оксана Павлова

Низкая цена хорошая цена, для покупок идеальна потому и новости позитивные и для медведей хорошо, продажи большие, фигуры, пипсы все при деньгах.

Жа
Жанна

Смотря откуда Вы черпаете информацию, если из телевидиния или государственного радио - то всегда в стране всё хорошо будет.

Анна Anna

значит есть резервы

Илья Александров

Вот така она-стабильность (((по- путински...

Иван Иванов

Потому что и на этом делать деньги можно, тогда почему, эти новости должны негативный характер носить.

Кэ
Кэт

насколько выше степень авторитарности управления, настолько экономические новости ещё и политические ...сравните в цепочке кндр -китай-япония