Светик Новикова

а есть такая возможность вызывать потерю памяти намеренно? какими образами? ??

Екатерина Королева

Есть, но это очень сложно сделать самому, нужен специалист хороший и не МАГ, а ВРАЧ.... или ГИПНОЛОГ!

Сандал

Алкоголь, до потери пульса, утром и не помнишь.

Елена Малышева

только гипнолог!

Marie Iskra

да есть. существуют заговоры чтобы забыть очень неприятное произшедшее в жизни. но фишка в вот чем. например девушка каторая любила ходить везде и ничего не боялась, была износилована неизвестными. она перестала бывать везде и всюду. стала ходить только по центральной освещенной улице, бывать на дискотеках только с друзьями и знакомыми. да между прочем гулящей она небыла. обычная городская современная девушка. после заговора чтобы забыть об износиловании она опять стала везде и всюду бывать ходить одна по всем переулком и закоулком. еще хочу сказать произшедшее не убирается полностью заговором а притупляется до как бы сказать может это со мной было а может нет. так вот у нее опять создоется вероятность быть износилованной. так что забыть что было может быть и во вред.