Ayax

амнезия потеря памяти, возможно ли что память не вернется никогда ?

проблема в том. что одно время всплывали какие то куски, но все так расплывчето уже больше года целая мазайка не собралась, я толком не понимаю что за чем следовало ..

кажется просто схожу с ума а может так оно и есть .
врач говорила что, отсееваются негативные воспоминания, но я так не считаю не могло быть все негативным к тому же весь негатив я помню то из за чего собственно был стресс -критические ситуации ..
а то что делала в то время не помню .
знаю только что если бы вспомнила себя то жить было бы легче, а то я вообще не в себе я даже не могу понять чего хочу что мне нравится а что нет .живу инертно ..
могут ли выпасть из памяти несколько лет навсегда ?

сейчас вообще за собой заметила такую ерунду - при стрессе могу людей забывать - как выглядят -неузнавать сразу . уже три раза было точно .. настолько ухожу в себя что незамечаю никого вокруг .

если заранее договариваюсь встретится с человеком то при встрече ожидаемой -узнаю потому что жду ищу глазами . а если случайно на улице встречусь то не расчитывая встретить этого человека даже не узнаю .

помню чувства запахи вкус - из за этого воспоминания возвращались .

Максим Вертипрахов

забей. живи и радуйся. нахуй эту память. она для этого все равно не нужна...