Елена Мирзоева

Где это слыхано, чтоб девушка за мужчинку платила ?

Надежда Куликова

а вы из какой деревни?

Nefillim

О, это, слыхано, виданно-перевиданно ))))
Вот Вам плоды феминизма и равноправия.
Само по себе это неплохо, но не всем нравится

Сергей Рябцев

И не стоит, это ужасно !!!

Александр Детков

Девушки ведут себя как мужчины. Мужчины как женчины

Кирилл Гордеев

🙂 Нынче время такое.. . Парни бывают которые не платят, часто специально.. . Но на мой взгляд, это если не любят!
Конечно исключительны ситуации когда у парня денег нет. . а чаще, если не платит. . значит не особо ты ему и важна

Ma
Marina

в стрип-баре для женщин)))

Яков Цыганков

ну вот такие мужчинки пошли... квартиру предоставь, себя подставь, презики приготовь.... малахольные

Виктор Тришков

предпочитаю пополам

Оля Терентьева

По-моему, если она приглашает, почему бы и нет?

Ал
Александр

Ну вот если, она тебя пригласила, тогда чего бы и нет, а вот если парень девушку, и у него денег нет, то и не стоило этого делать, я наоборот пытаюсь за девушку заплатить, а она: Нет! Я сама, на себя могу выделить немного денег.