Павел Евстифеев

Ноутбук 15.6" SAMSUNG NP300E5C-U01, Intel Celeron Dual Core B815, 1.6ГГц, 4Гб, 320Гб, nVidia GeForce GT 620M — 1024 Мб,

Прошу пояснить. Какой адаптер подобрать к данному ноутбуку? Меня интересует входное напряжение в ноутбук от адаптера автомобильного. 11В, 12В или какое-то другое напряжение? И какой Ампераж? Сколько Ватт мощности?

Ваня

проще позвонить в самсунг. 🙂