Андрей Савченко

на Intel Pentium Dual-Core B960 и 2.2ГГц, nVidia GeForce 710M — 1024 Мб, 4гб оперативки 1333 пойдут ли такие игры (в теме

2ГГц, nVidia GeForce 710M — 1024 Мб, 4гб оперативки частотой 1333 пойдут ли такие игры (они в теме):

Клавдия Фурсикова

что за тема втф лад пох игры пойдут видеокарта офигенная а процесор не очень ((
лучше с других поискать хотя на играх особо не отрозится