Юлия Скрыпник

После установки на ноутбук новой матрицы изображение на экране с помехами (полосы, мерцания, искажения и т. п.)

На ноутбук упал утюг, треснула матрица. Сегодня купил новую, но после установки новой матрицы сперва совсем ничего не показывало, я подумал, что то не подключил и разобрал снова, а второй раз изображение на экране с помехами. Если кто ни будь с этим сталкивался, что это может быть такое?

Владимир Рушанов

отсоедини разъем и еще раз аккуратно вставь его на место. понимаю, что получилось гораздо дешевле, но этим должны заниматься СЦ
Ты вообще ту матрицу купил? маркировка совпадает?