Азат

Как вернуть аватар в скайпе?

Как отредактировать страницу контактов в скайпе так, чтобы свой аватар показывался рядом с логином вверху страницы? Что-то нажала случайно, и аватар скрылся.

Поясняю - аватар есть в личных данных, его микроизображение видно на странице слоганов в скайпе, но - он не показывается на странице контактов, я хочу там его восстановить.

Танюшка Бахвалова

Зайди в личные данные и там меняй на тот, что был