Н К

Здравствуйте я не могу поставить АВАТАР в скайпе у меня windows 7

Там просто я захожу в насторйки там изменить, нажимаю, вот ...там лишь слово АВАТАР а рядом синий квадрат и все не знаю что делать помогите ! =(((( Заранее СпАсИб0

Бекматов

Берешь бубен и швыряешь о монитор 3 раза. Потом грызешь мышку и отрубаешь пальцы и все, проблема решена